[Games] Всяко-разно новости

Тема в разделе 'Иные Миры: обсуждение игр', создана пользователем DiRaven, 26 сен 2009.

1. Admed

Admed Квинтэссенция Флуда Охотник за Удачей

таки купил) а есть набор в ги? ну или мб подсоветуешь куда сунуться будующему друлю с онлайном 10-12 / 12-02 / 10-02 по мск?) а то идти со всякими вторжениями/кримсонами как-то вообще не хочется

2. Рулада

Рулада Серый кардинал Охотник за Удачей

А друли что-то не очень стали.... С холика пользы больше. Набор сейчас везде открыт- выбирай. Ну я бы в Ред арми не пошла, выбешивали в игре. Из симпатичных лично мне были зорны, нолайф под конец збт. Может и в нильфах какое кп такой онлайн устроит.

3. Ассур

Ассур Флудмастер Охотник за Удачей

продам акк с мылом дешевле

4. Admed

Admed Квинтэссенция Флуда Охотник за Удачей

поздно ты) да и банят они вродь как довольно весело даж за аккаунт шаринг, а тут продать
    --- Double Post Merged, 16 июл 2017, Original Post Date: 16 июл 2017 ---
    я устал играть пристами что-то. Последние 10 лет что-то либо син, либо прист) Друль привлекает независимостью своей.

5. AlesSs

AlesSs Охотник за Удачей

И куда подался если не секрет, а то я приглядываю себе казуальную ГИ. Пока думаю за Претсов, они правда поздно врываются. Ну да и я всего пару тройку дней как купил.

6. Jora

Jora Повелитель Коал Охотник за Удачей

Если будут спрашивать о знакомых в Претс, скажи знаешь Жору (на форуме Кириен). И к в КП к Сибобу не иди, он клоун. =))

AlesSs сказал(а) спасибо.